День смеха

01.04.2024

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошло музыкально-физкультурное развлечение "День смеха", которое подарило детям много радости,смеха и положительных эмоций. Дети играли в подвижные игры, устраивали соревнования "бои подушками", отгадывали шуточные загадки.  На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем! С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!