XIII педагогический марафон

08.04.2024

08 апреля 2023 года в учреждениях образования стартовал XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования «Педагог – качество, доступность и развитие»». Первый день Педмарафона открыли педагогические работники учреждений дошкольного образования и школьные библиотекари.

В нашем учреждении образования проведена педагогическая игра-викторина "Трудовое воспитание детей дошкольного возраста".(заместитель заведующего по основной деятельности Шух Оксана Евгеньевна)

В ходе меронриятия педагоги приоткрыли секреты своего мастерства, получили ответы на многие волнующие вопросы,  рассмотрели виды и формы трудовой деятельности детей, методы и приемы руководства трудовой деятельностью воспитанников, вспомним пословицы и поговорки о труде и лени,