Быть достойными Великой Победы!

04.05.2021

Музыкальная открытка "Подарок ветерану"

07.05.2021

Сегодня ребята старшей группы посетили краеведческий музей, где ознакомились с экспозизией посвященной Великой Отечественной Войне, посетили мастер-класс по изготовлению гвоздик из бумаги   "Подарок ветерану", а также возложили цветы к Мемориальному комплексу в память погибших воинов-земляков.

06.05.2021

Открытка для ветирана

Открытка для ветерана

06.05.2021

Музыкально-спортивный досуг  "Подвиг народа бессмертен!"

В старшей группе ко Дню Победы,  прошел музыкально-спортивный досуг "Подвиг народа бессмертен!".Сколько бы лет не прошло, память об этой войне и о Великой победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времён.

Мы в своём  учреждении дошкольного  образования  решили отметить этот день спортивно – музыкальным праздником с участием наших ребят шестого и седьмого года жизни, сделать праздник действительно запоминающимся. Конечно, в соревнованиях не было победителей и побеждённых. Как говорят дошкольники: «Победила дружба!». Ведь каждый из участников данного праздника старался быть достойным наследником героев, отстоявших для всех нас счастливую мирную жизнь.

05.05.2021

В нашем учреждении дошкольного образования прошло праздничное мероприятие, посвященные Дню Победы, "Этих дней не смолкнет слава",  на котором воспитанники средней группы  исполнили песни "Белые панамки", "С дедом на парад", танец "Вечный огонь", читали стихи и слушали рассказы о войне.

Такие мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

04.05.2021

Сегодня педагоги провели беседы, специально организованную деятельность  по теме «Быть достойными Великой Победы!»

Организовали выставку  «Рисуют дети День Победы"»

03.05.2021

Торжественное открытие акции " Быть достойным Великой Победы!"