Группы кратковременного пребывания

Адаптационная группа

Группа кратковременного пребывания - адаптационная группа - на платной  основе - для детей 1,5-3 лет не посещающих учреждение дошкольного образования.

Цель проводимых занятий - содействие развитию и социализации детей раннего возраста, подготовка детей и родителей к поступлению в учреждение дошкольного образования, познакомить малышей и их родителей с жизнедеятельностью учреждения дошкольного образования, обогатить жизнь маленьких мальчиков и девочек новыми впечатлениями и положительными эмоциями. Помочь детям избавиться от чувства беспокойства, боязливости, неуверенности в себе, содействовать формированию интереса к сверстнику, просвещать родителей по вопросам адаптации семьи к детскому саду и факторов, влияющих на нее протекание.

1. Количество детей в группах - до 5 человек
  2. Время занятий: с 9-30 до 12-30
  3. Дни: среда-пятница

Руководитель адаптационной группы Поповьян Марина Федоровна

Набор в группу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка, при наличии медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, направления в учреждение дошкольного образования.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-01796-27304

Группа вечернего пребывания

Группа кратковременного пребывания -  вечернего - открыты на бесплатной основе - для дошкольников   не посещающих учреждение дошкольного образования.

Условия функционирования:

Время работы    с 17.30 - до 19.3

Приоритетным видом деятельности является игровая: строительно-конструктивные, театрализованные, творческие игры, игры-драматизации, игры с правилами (подвижные и дидактические) и др.).

Набор в группу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при наличии медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, направления в учреждение дошкольного образования.

Контактный телефон: 801796-27304

"Материнская школа"

«МАТЕРИНСКАЯ ШКОЛА» - организационная форма педагогической поддержки детей от 1,5 года до 3 лет не посещающих учреждение дошкольного образования - на платной основе

Цель: объединяет усилия дошкольного учреждения и семьи для обеспечения полноценного развития ребенка, обогащения воспитательного опыта родителей

Руководитель группы  - Жарская Жанна Ивановна.

График работы "Материнской школы": вторник, четверг - с 10.00 до 12.00.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-01796-27304.

Прогулочная группа

Группа кратковременного пребывания - прогулочная группа - на бесплатной основе.

Условия функционирования:

период работы - июнь, июль, август;

контингент - дети от 1 до 3 лет, не посещающие учреждение дошкольного образования;

присутствие одного из родителя (законного представителя) обязательно.

Контактный телефон: 801796-27-304