Выставка семейного творчества " Поделка вместе с папой"

20.10.2022

В нашем детском саду часто проводятся выставки поделок, сделанных родителями совместно с детьми. Основная цель таких мероприятий – укрепление детско-родительских отношений. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любовь к Родине рождается из чувства любви к своей семье.

Так в преддверии праздника Дня отца в детском саду была организована особенная выставка! Особенная она тем, что в ней принимали участие исключительно  дети и папы. Проявляя смекалку, фантазию и свои умения, папы использовали в изготовлении поделок разные материалы: дерево, бумагу, картон, различный бросовый материал, который в их умелых руках превратился в различные работы. Но самое главное они доставили огромное удовольствие своим детям.

Каждый раз дети с интересом рассматривают поделки и с гордостью произносят: "Это мы сделали вместе с папой!"