Международный день 8 Марта

02.03.2023

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта.

Сегодня поздравления принимали мамы и бабушки воспитанников старшей группы №1. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.

Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий.

Родители также были активными участниками программы: мамы заплетали косички из лент, а бабушки с задором участвовали в танцевальном конкурсе. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным.

После утренников дети дарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.